Вы находитесь здесь: Главная > Джеймс Пэкер, Мерайя Кери, Персоны, помолвка > Мерайя Кери обручена

Ура-Ура! Американская поп-дива Мерайя Кери выходит замуж за своего возлюбленного Джеймса Пэкера. Слухи о том, что австралийский бизнесмен планирует сделать ей предложение, появились ещё летом, когда парочку впервые заметили за романтической прогулкой.

"The Intern" New York Premiere
Массивное ювелирное украшение с большим камнем уже украшает ручку артистки, и несколько часов назад она засветила его перед папарацци.

Всё произошло в Нью-Йорке. Паркер собрал близких друзей Кери на небольшую вечеринку в Eleven Madison Park и в их окружении стал на одно колено и попросил Мерайю стать его женой.

0121-sub-mariah-engahement-ring-4Ну как она могла сказать нет, если уже готовит свою фигуру под идеальное свадебное платье?? Конечно же, она согласилась и скорее всего, уже в этом году станет миссис Пэкер.
Певица и бизнесмен встречаются чуть больше полугода, с июля 2015, но этого им обоим оказалось достаточно, чтобы понять, с кем они хотят прожить до конца жизни.
Для Мерайи этот брак станет третьим, ранее она была замужем за магнатом томми Моттолой и Ником Кенноном, последнему даже родила двоих детей. Если верить слухам, то и с Джеймсом они планируют ребёнка.
Пэкер также дважды был женат и имеет троих взрослых детей. В Австралии он считается четвёртым с списке самых богатых людей страны. И это не только семейные деньги, но и удачный бизнес в сфере недвижимости, казино и развлечений.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий