Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Бред Питт, Персоны, Развод > СМИ: Анджелина Джоли и Бред Питт планируют развестись

Слухи о том, что у бранджелины (голливудской пары Бреда Питта и Анджелины Джоли) не всё гладко, ходят давно. Ну как тут может быть всё безупречно, если вы постоянно на виду, у вас шестеро детей, а ненавистники могут создать целую политическую партию? Вот и в этот раз в СМИ появилась информация, что в 2016 году супруги намерены поставить точку в своём браке и даже оговаривают сроки развода и воспитание их детей после него.

_ff4772af

Издание In Touch, ссылаясь на источники, сообщило, что Анджелина Джоли и Бред Питт живут каждый своей жизнью уже год, и после серии крупных ссор во время рождественских каникул, они решительно настроены развестись. Заявление о разводе они хотят сделать в «самое подходящее для этого время» — накануне Дня всех влюблённых.

«Бред считает, что она не считается с его мнением и не слышит, о чём он говорит. Он просто сдался», — рассказал источник.

Инсайдеры, назвавшиеся друзьями пары, считают, что им не следовало работать над фильмом, оголяя собственные чувства и показывая всему миру собственные слабости. Работа над совместным проектом только усугубила их и без того непростые отношения.

Очень хочется надеяться, что и в этот раз всё окажется чьей-то злой шуткой.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий