Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Селин Дион > СМИ: Селин Дион вернется на сцену в феврале

Певица с чарующим и в то же время сильным голосом Селин Дион сейчас переживает невероятно тяжелый период жизни. С разницей в два дня ушли из жизни очень близкие ей люди – муж и брат. Обоих мужчин на тот свет отправила чума XXI века – рак.

Разумеется, ни о каких гастролях артистки сейчас и речи быть не может. Дион отменила запланированные концерты, которые она должна была дать в Лас-Вегасе, чтобы прийти в себя и восстановиться после таких событий.

СМИ: Селин Дион вернется на сцену в феврале

Как отмечают представители Дион, горевать об утрате мужа Рене Анжелила и брата Даниэля Диона Селин планирует недолго. На данный момент, в соответствии с графиком, очередной концерт Дион запланирован на 23 февраля в Лас-Вегасе. «Этого бы хотел Рене. Он хочет, чтобы она выступала и вернулась», – рассказал изданию источник. «Он знал ее лучше, чем кто-либо, и возможно, он знает, что именно это ей необходимо – выступать», – добавил он.

Отметим, что последние несколько месяцев перед кончиной мужа, певица старалась проводить с ним как можно больше времени. По словам источника, у пары были «хорошие и плохие дни». «Иногда он мог встать и пройтись по комнате, поиграть с детьми. В какие-то дни он был слишком уставшим», – сообщил информатор журналу People.

Напомним, незадолго до Рождества Селин рассказывала прессе, что несмотря на то, что она всегда верит в лучшее, она чувствует, что этот семейный праздник может стать для них последним.

«Мы много разговаривали с ним на протяжении последних месяцев. «Как-то я спросила его: «Ты боишься? Я все понимаю. Ты можешь рассказать мне обо всем, что ты чувствуешь». И Рене ответил: «Я хочу умереть у тебя на руках». Я согласилась и пообещала, что буду рядом, и это его желание осуществится. Когда ты видишь, как кто-то отчаянно борется с болезнью, это оставляет очень сильный след на тебе и твоей жизни», — рассказывала Селин.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий