Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Мерайю Кери обвиняют в фотообмане

За последнее время американская певицы Мерайя Кери очень похудела и похорошела. Рождественские и новогодние фотографии артистки тому в доказательство. Не без удовольствия публиковала она и фотографии в купальниках, на которых видно, что певица решила всерьёз заняться своим телом. Казалось, причина всему – новый возлюбленный Мерайи австралийский миллиардер Джеймс Пэкер, который уже зовёт её замуж, но это правда лишь наполовину – своей прекрасной фигурой она обязана… фоторедактору.

В сеть попали снимки Мерайи, не прошедшие обработку. На них Кери изображена в раздельном купальнике и можно заметить, что фигура её не так уж сильно изменилась и ей есть ещё над чем поработать.

Свежие снимки Мерайи Кери с отдыха

Свежие снимки Мерайи Кери с отдыха

 

Рождественские снимки Кери

Рождественские снимки Кери

Пользователи сети сразу заметили разницу и уличили певицу в обмане. Впрочем, разве она первая знаменитость, которая немного приукрашает собственные снимки? Вспомнить хотя бы скандальные снимки Бейонсе, которая и не заметила, как вместе с тонкой талией на снимках изменила и пейзаж на фоне.
Напомним, что бывший муж Кери Ник Кеннон когда-то жаловался в интервью, что после рождения детей Мерайя перестала ухаживать за собой и не хотела привести себя в форму. Но как только в её жизни появился Джеймс, артистка сразу же стала худеть. По словам источников, госпитализация певицы в декабре была связана именно с экстремальным её похудением и истощением организма, а уж никак не с гриппом, который она чудодейственным способом вылечила за три дня.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий