Вы находитесь здесь: Главная > Agent Provocateur, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Agent Provocateur выпустил коллекцию в стиле пин-ап

Два британских модных бренда объединились для создания капсульной коллекции аксессуаров и нижнего белья.

Agent Provocateur выпустил коллекцию в стиле пин-ап

Charlotte Olympia и Agent Provocateur сложно назвать брендами, коллекции которые не будоражат воображение и не раскрывают в женщине ее загадки. Обе эти торговые марки часто создают откровенные коллекции и новая не стала исключением.

Charlotte Olympia и Agent Provocateur объединились и выпустили в продажу несколько комплектов нижнего белья и обувь, созданную под вдохновением от  золотой эпохой Голливуда 50-х годов.

Капсульная коллекция получилась очень игривой. В ее декоре были отображены знаковые символы эпохи — леопардовый принт, вышитая кошачья мордочка и паутина Шарлотты.

Как отметила креативный и генеральный директор дома Charlotte Olympia в одном лице Шарлотт Олимпия Деллал, совместно с Agent Provocateur они хотели создать нечто «прекрасное и вневременное, нечто объединяющее знаковые моменты обоих брендов»: «Мне нравится игривое и соблазнительное обаяние Agent Provocateur, которое дополняется нашим общим видением и женственной подачей бренда. Было очень приятно работать вместе с Сарой над коллекцией. Мы обе хотели создать нечто прекрасное и вневременное, нечто объединяющее знаковые моменты обоих брендов. Особенное внимание уделено обуви: важно, чтобы она могла фигурировать как в спальне, так и за ее пределами».

Agent Provocateur выпустил коллекцию в стиле пин-ап Agent Provocateur выпустил коллекцию в стиле пин-ап Agent Provocateur выпустил коллекцию в стиле пин-ап Agent Provocateur выпустил коллекцию в стиле пин-ап Agent Provocateur выпустил коллекцию в стиле пин-ап Agent Provocateur выпустил коллекцию в стиле пин-ап Agent Provocateur выпустил коллекцию в стиле пин-ап

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий