Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эдди Рэдмейн > Эдди Редмейн подтвердил беременность жены и рассказал, почему не пользуется iPhone

Оскароносный актёр Эдди Редмейн, претендующий на награду киноакадемии и в этом году, признался, что больше года не использовал смартфон, а пользовался обычным телефоном для звонков. Артист заявил, что это помогает больше присутствовать в реальной жизни, потому как ранее он слишком долго «залипал» в экран своего iPhone.

Эдди Редмейн с супругой Ханной ожидают первенца

Эдди Редмейн с супругой Ханной ожидают первенца

В интервью изданию The Independent Эдди сказал:
«Решение я принял после того, как поймал себя на мысли, что безотчётно трачу своё время на посиделки в социальных сетях и просто интернет сёрфинг. Это была моя реакция на то, что я слишком долго залипал в своём гаджете. Я понял, что у меня уже выработалась зависимость.. Теперь я стараюсь держаться поближе к реальности, жить нормальной жизнью и ценить каждый момент. Мне нравится идея пользоваться обычным телефоном вместо iPhone. Теперь я чувствую себя больше живым», — сказал Эдди.
Впрочем, распрощавшись с iPhone, Редмейн всё так же зависим от своего ноутбука. По словам актёра, ежедневно он по два-три часа отвечает на сообщения утром и вечером.
Эдди также рассказал и о большой долгожданной радости – он и его жена Ханна в этом году станут родителями. Слухи об этом ходят уже несколько недель, и вот на недавно прошедшей церемонии награждения Золотой Глобус он подтвердил информацию.
«Да, это правда! Мы с Ханной очень счастливы, что станем родителями» — сказал он.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий