Вы находитесь здесь: Главная > Playboy, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Хью Хефнер > О Хью Хефнере снимут документальный сериал

Произведший своего рода революцию в издательском деле Хью Хефнер готовится к созданию сериала о своей жизни и первом в мире откровенном журнале Playboy.

О Хью Хефнере снимут документальный сериал

Как сообщают из-за рубежа, история жизни Хефнера станет основой для создания документального минисериала. 89-летний Хью планирует принимать активное участие в создании телеистории, предоставлять все архивные материалы, невиданные ранее фотосессии, а также, возможно, и лично рассказать о создании своей империи.

«Когда в 1953 году я создавал журнал Playboy, я и представить себе не мог, в какое удивительное путешествие отправляюсь, — признается Хью. – Я даже надеяться не мог на то, что Playboy станет таким громким голосом молодого поколения».

Также Хефнер отметил, что надеется, что в сериале удастся показать то, насколько трудно было внедрить журнал откровенного содержания в современную культуру, а также убедить людей, что достижение любых целей возможно.

Напомним, первый выпуск Playboy вышел в 1953 году. Успех журналу был обеспечен с самого первого тиража, потому как ради его обложки обнажилась Мэрилин Монро. Однако, Хью Хефнер сильно сомневался в том, что за первым выпуском последует второй, и даже решил не ставить номер на обложку своего журнала. Но дело пошло. За первую неделю было продано три четверти тиража (первый тираж – 70 тысяч экземпляров). Начиналась сексуальная революция.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий