Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Остальное, Персоны > H&M готовят к выпуску линию эко-косметики

Бренд H&M предлагает своим покупателям совершенно новый взгляд на средства по уходу за телом.

H&M готовят к выпуску эко-косметику

Представители торговой марки объявили о создании линии  органической экологичной косметики, первая партия которой будет доступна покупателю уже с конца февраля.

Линия называется Ecocert и содержит в себе 30 продуктов для ухода за телом и волосами: начиная от бальзама для губ до гелей для душа и шампуней, а также крем для рук, сухой шампунь, дезодорант и инновационные продукты, такие как масло для волос, используемое до нанесения шампуня.

«Мы уже предлагаем нашим покупателям линию органической одежды, запуск линии органической косметики – естественное продолжение. Мы всегда стремимся развивать наших продукты, повышая стандарты надёжности, как в материалах, так и в производстве. Благодаря линии Conscious мы продолжаем придерживаться этой философии. Мы очень гордимся тем, что можем предложить органическую линию косметики для наших покупателей», — говорит Сара Валландер, концепт-дизайнер департамента H&M Beauty.

Стоит отметить, что особенность новой линии органической экологичной косметики заключается также во вторичной переработке материалов, которые используются для ее упаковки.

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий