Вы находитесь здесь: Главная > Ламар Одом, Персоны > Ламар Одом выписался из больницы

С возвращением! После трёх месяцев пребывания в больнице, оставил её стены известный американский баскетболист Ламар Одом, он же муж (почти бывший) телезвезды Хлои Кардашьян.

_77b4c4ae

Несколько дней назад знаменитый спортсмен, который едва не отдал Богу душу в одном из борделей Невады. Несколько недель он находился в коме и чудом выжил. Специалисты, проводящие терапию Ламару, удивились, что он так быстро пошёл на поправку, правда, предупредили, что до окончательного выздоровления ему ещё очень далеко.
Хлоя Кардашьян, с которой они снова подали на развод и которая не отходила от его постели всё эт время, тайно вывезла его из больницы, не привлекая лишнего внимания. Теперь Одом будет проходить реабилитацию в одном из небольших приватных рехабов недалеко от дома Хлои, так что она и её многочисленные родственники всегда будут рядом, чтобы поддержать Ламара.
Рождество баскетболист провёл в больнице в компании своих детей Ламара младшего и дочери Дестини, устроивших для отца небольшой праздник.
«Ламар чувствует себя превосходно. Он так счастлив, что его дети находятся рядом, тем более в день Рождества. Они также любят проводить с ним время. Дети принесли ему подарки и они вместе радовались празднику. Рождество получилось эмоциональным и счастливым» — сказал источник, приближённый к Одому.
Ламар младший опубликовал на своей страничке первое селфи с отцом.

lamar-odom-kids-2-bf2b00dd-8ff3-4b90-8ad3-2e599a985a59
«Рождество с моим папой. Вот и 2016. Слава Богу!» — подписал он снимок.
Напомним, что ещё совсем недавно спортсмен не может идти без специального приспособления, однако дела его уже намного лучше. По некоторым данным Ламар может передвигаться без вспомогательных средств, правда, на небольшие дистанции.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий