Вы находитесь здесь: Главная > Амандла Стенберг, Персоны > Звезда «Голодных игр» заявила о своей бисексуальности

Актриса Амандла Стенберг, звезда «Голодных игр» заявила о своей бисексуальности. Семнадцатилетняя знаменитость появилась на обложке подросткового Vogue, в интервью которому рассказала о своих предпочтениях.

amandla
«Молчать об этом по-настоящему трудно. Непросто и некомфортно бороться со своей собственной личностью и подгонять себя под какую-то конкретную форму. Я – темнокожая бисексуальная женщина, и я прошла через эти неудобства и боль. Но потом я поняла, что мне нечего менять. Так, как нечего менять и Соланж Ноулз, Аве ДюВерне и Уиллоу Смит. Нас нельзя придушить. Мы рождены для того, чтобы выражать нашу радость, любовь и слёзы.
Я безусловно считаю, что проходя через одиночество и невосприятие общества, мы находим самих себя. Я очень близко беру к сердцу всё происходящее, но я учусь жить с этим, а значит, я росту.
Нам надо больше места – в кино, на телевидении. Такие же люди, как мы, ждут наши голоса, чтобы стать самим собой. Я имею в виду не только цветных женщин, но и бисексуалов, транссексуалов, геев.. мне надоели все женоненавистнические движения, гомофобия и трансфобия. Мне он надоела, уверена, что и вам также» — заявила актриса.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий