Вы находитесь здесь: Главная > Кейли Куоко, Персоны > Кейли Куоко потеряла второго питомца за последнее время

В жизни актрисы Кейли Куоко наступила полоса потерь. 31 декабря артистке было не до праздника из-за смерти её любимого пса Пети, но это было только начало – накануне скончался второй пёс знаменитости по кличке Честер.

10012494_1085984244748065_947695019_n
Звезда сериала «Теория большого взрыва» заявила о своей потере на страничке в социальной сети.
«Для моих питомцев это было ужасная неделя и с тяжёлым сердцем я сообщаю о том, что мой сладкий Честер он же Сыр Чеддер покинул нас. Мы слепо спасали наших ангелочков, но не догадывались, к каким проблемам это может привести.
Я всё ещё нахожусь в состоянии шока, но благодарю небеса, что он был в моей жизни пусть и такое короткое время. У него были такие волшебные ушки, которые преследовали меня везде, куда бы я ни шла. Он так любил людей, и те были взаимны – все любили и лелеяли его.
Он спал на моей подушке каждую ночь. Я могу спать спокойно, потому что знаю, что окружила его большой любовью и заботой и до конца его жизни была с ним рядом. Спасибо @pawworks, что благословил меня этим большим ушастым чудом. Я буду всегда любить тебя, Честер Сыр Чеддер» — написала Кейли на своей страничке, намекнув на причину гибели псов.
Напомним, что предыдущий пёс Кайли Пети был подарен Куоко на её шестнадцатилетние её бойфрендом и был её первым питомцем в жизни. В честь него она позже назвала свою корпорацию Рeteypie inc.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий