Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Развод, Шерил Коул > Шерил Коул разводится с мужем

Всего полтора года продлился второй брак известной певицы Шерил Коул. Артистка и её супруг, французский ресторатор Жан-Бернард Фернандес-Версини приняли решение развестись.

Жан-Бернард и Шерил Коул

Жан-Бернард и Шерил Коул

Собственно, для друзей пары это не стало большим сюрпризом – слухи о размолвках в семье ходили последние несколько месяцев. На своей страничке в социальной сети Жан-Бернард писал грустные посты, намекающие на разлад в отношениях с женой, а Шерил даже как-то разрыдалась во время эфира музыкального шоу The Voice, где она была членом жюри. Теперь Коул официально заявила, что они с мужем разводятся.
Как оказалось, причиной расставания некогда счастливой пары стала ревность ресторатора. По словам Шерил, поведение Жана-Бернарда было, мягко говоря, неадекватным. Мужчина не только ревновал её ко всем мужчинам вокруг, но даже устраивал ей сцены ревности, когда она играла с собаками, а не проводила время с ним.
Напомним, что свадьба Шерил и Жана-Бернарда состоялась в июле 2014 года. Для певицы это был уже второй брак. Ранее она была замужем за футболистом Эшли Коулом.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий