Вы находитесь здесь: Главная > Кайли Дженнер, Персоны > Тайга изменил Кайли Дженнер с бразильской моделью

Новости об навязчивом общении американского рэпера Тайги с четырнадцатилетней моделью и начинающей певицей Молли О’Малией привлекли всеобщее внимание к его персоне и открыли ещё больше интересных фактов. Как стало известно изданию UsWeekly, бойфренд звезды реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Кайли Дженнер изменил ей с бразильской моделью Анналу Кардозо.

tyga-kylie-zoom-dd72335c-4e05-4045-82bf-31e1538b972a

Как сообщил журналистам источник, 26-летний рэпер снял симпатичную бразильянку в одном из своих клипов, и она так ему понравилась, что он даже взял её на шоу MTV2 «Kingin’ with Tyga».
«Тайга очень осторожен и никогда не изменяет Кайли, если не знает, что она – за пределами страны. Кардозо никогда не спрашивала его, состоит ли он с кем-либо в отношениях, да и вёл он себя всегда так, будто бы свободен. Она думала, что только молва соединяет из с Кайли Дженнер, а на самом деле он одинок» — сказал инсайдер. Он также добавил, что Тайга ищет возможность встретится с моделью и попросить её не распространяться насчёт их романа. Дело в том, что после истории с Молли сёстры Кайли, её мама да и она сама, ведут себя очень настороженно. Крис Дженнер и вовсе попросила его держаться подальше от дочери и не чернить их репутацию.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий