Вы находитесь здесь: Главная > One Direction, Зейн Малик, Персоны > Зейн Малик раскритиковал музыку группы One Direction

Покинув группу One Direction в прошлом году, отправившийся в сольное плавание певец Зейн Малик признался – ему никогда не нравилась музыка коллектива.
22-летний исполнитель в недавнем интервью раскритиковал стиль бывших коллег. Это уже не первые нападки бывшего участника группы в их сторону. Складывается впечатление, что Зейн то и дело норовит напомнить всем, как ему не по душе музыка One Direction.

zayn-malik-21
«Мне нравилось время, которое я провёл в One Direction, но мне пришлось приложить усилия, чтобы остаться самим собой. Но как музыканту мне было это непросто. Другим парням музыка в стиле инди-рок походила, но она была не в моём вкусе, и никогда мне не нравилась.
Для развития моего творчества в группе не было шанса, не было времени на эксперименты. Если бы я предложил песню, то окончательная аранжировка всё равно была бы слишком далёкой от той, какой её видел я. Каждый раз, когда я предлагал свой материал – это было не то, что подходило всем. У нас была общая концепция группы, и мы играли только то, что нам позволяли продюсеры. Я понимал, что то, что мы продаём – далеко от нашего видения музыки. Теперь я счастлив, потому что получил свободу, свободу создавать свою собственную музыку и представлять её такой, какой её вижу я» — сказал музыкант изданию Billboard. Напомним, что первый сингл Зейна «Befour» вышел 17 ноября, а первый сольный альбом увидит мир в начале весны.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий