Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Мерайя Кери намекнула на помолвку

Не секрет, что роман американской певицы Мерайи Кери и австралийского миллиардера Джеймса Пэкера — в самом разгаре. На днях артистку заметили с огромным кольцом, похожим на помолвочное, которое она и не вздумала скрывать. Естественно, светские хроникёры заговорили о предложении руки и сердца, которое она получила от своего возлюбленного на Рождество.

Мерайя Кери и Джеймс Пэкер

Мерайя Кери и Джеймс Пэкер

Свой зимний отдых Мерайя разделила на времяпровождение с детьми и романтические поездки с возлюбленным на горнолыжные курорты. Так, Рождество она встретила с детьми Марроканом и Монро, а уже сегодня отправилась в Аспен кататься на лыжах и выступать в новогоднюю ночь.
Вчера вечером постройневшая и заметно похорошевшая Мерайя появилась в одном из казино Джеймса «Корона» в Мельбурне. На безымянном пальчике Кери поблескивал огромный бриллиант. Надо сказать, что Джеймс не жалеет денег на свою любимую женщину, в начале года он подарил ей колье за 500 тысяч долларов.
Напомним, что несмотря на новые отношения, Мерайя всегда проводит семейные праздники с бывшим мужем Ником Кеннонм и детьми.
«Я не хочу, чтобы они чувствовали, что мы с их папой – чужие люди. Они не должны проходить через всё это, наши дети – невинные души. Мы с Ником всегда стараемся собираться вместе, и даже когда нам хочется плакать, мы никогда не покажем детям свои слёзы» — рассказала Кери в одном из интервью.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий