Вы находитесь здесь: Главная > Мэттью Перри, Персоны > Мэттью Перри едет со спектаклем в Лондон

Звезда одного из самых популярных комедийных сериалов 90х «Друзья» Мэттью Перри едет в Лондон. Но не осматривать Биг Бэн и другие достопримечательности, а представить пьесу собственного творения «The End of Longing», в которой выступает не только автором сценария, но и исполнителем главной роли.

Мэттью Перри

Мэттью Перри

Пьесу, которую знаменитость собирается представить британскому зрителю в Playhouse Theatre, Мэттью характеризует как «чёрную комедию об алкоголике, падшей женщине, истеричке на антидепрессантах и дурачке». Действие будет разворачиваться в одном из баров Лос-Анджелеса. Все эти интересные персонажи, волею судьбы собранные в одном месте, будут искать путь к нормальной жизни.
В одном из интервью Перри признался, что написал сценарий к спектаклю за десять дней. Себе актёр отвёл роль алкоголика, своеобразного гипертрофированного себя самого. Детей на спектакль Мэттью рекомендует не брать.
Уже через неделю стартуют репетиции в Лондоне, а сам актёр уже прибыл в место временной дислокации – британские папарацци подловили его в аэропорту.

2FA0208D00000578-3375025-image-m-73_1451175239665

 

Превью пьесы пройдёт в начале февраля, а премьера состоится 11 числа того же месяца. Завершится постановка 14 мая 2016 года.
Ранее в прессе обговаривали информацию, что в спектакле можно будет увидеть полюбившихся актёров из сериала «Друзья», но ни Перри, ни режиссёр спектакля Линдси Познер не комментируют эту информацию, сохраняя интригу.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий