Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Прохор Шаляпин > Прохор Шаляпин игнорирует бывшую невесту

Вчера скандально известный певец Прохор Шаляпин пришёл на кинопремьеру под ручку с Татьяной Судец, легендой отечественного телевидения. Среди огромного числа знаменитостей, которые, как и Шаляпин, пришли на премьеру, была мать его ребёнка и бывшая невеста Анна Калашникова. Все, затаив дыхание, следили за тем, как они будут общаться после недавнего скандала и расставания.

Прохор Шаляпин со спутницей

Прохор Шаляпин со спутницей Татьяной Судец

На красной дорожке помимо Прохора и его спутницы были замечены многие знаменитости, среди которых Елена Темникова, Татьяна Котова, братья Чадовы, Елена Борщёва с мужем, Аркадий Укупник с женой и многие другие. Но внимание всех привлекли Шаляпин и Анна Калашникова, появившаяся на премьере в гордом одиночестве и очень красивом красном платье в пол.
На вопрос журналистов о личной жизни, Прохор просто поднял вверх большой палец, дав понять, что у него всё замечательно. Анна же не захотела общаться ни с акулами пера, ни с бывшим женихом. Даже увидев друг друга, Шаляпин и Калашникова сделали вид, что не знакомы.

Анна Калашникова

Анна Калашникова

Напомним, что расстались Анна и Прохор после того, как в СМИ появились фотографии матери его сына и участника реалити-шоу «Дом-2» Михаила Терехова. Шаляпин посчитал, что модель изменила ему с Михаилом и расторг помолвку, не желая иметь «статус рогоносца» и отказавшись «строить семью на лжи и недоверии».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий