Вы находитесь здесь: Главная > Ольга Орлова, Персоны > Ольга Орлова прокомментировала обвинения в пиаре

Отец Жанны Фриске, Владимир Борисович Копылов, в недавнем интервью заявил, что все подружки его покойной дочери, в том числе и давняя подруга и крёстная Платона Ольга Орлова, пиарятся за счёт Жанны.

Жанна Фриске и Ольга Орлова

Подружки-кумушки Жанна Фриске и Ольга Орлова

«Раньше Жанна сама водила подружек по ресторанам, а сейчас они все сдулись. Оказалось, что пользы от них никакой» — упрекнул Владимир подруг дочери. Ольга Орлова, которая и вправду иногда выкладывает в сеть их с Жанной фотографии, опровергает слова отца своей подруги.
«Это неправда. Коппентировать слова Владимира Борисовича я не буду – человек находится в стрессе. Каждый по-своему переживает смерть Жанночки, должно быть, ему настолько тяжело. Я вообще не хочу комментировать эту ситуацию, потому что люблю Жаннуи для меня память о ней превыше всего. Я также люблю семью моей подруги, Владимира Борисовича, тётю Олю, Наташу. Ко всем им отношусь с уважением, пониманием и любовью» — сказала Ольга.
Напомним, что отец Жанны сообщил о возможном примирении с Дмитрием Шепелевым. Гражданский муж усопшей певицы сам решил пойти на мировую, но Владимир Борисович требует зафиксировать всё нотариально. В частности, общение с Платоном и его воспитание должно проводиться сообща. Родители Жанны даже готовы оплатить работу няни. На дом в Подмосковье они претендовать не будут, а вот в квартире несколько лет всё останется, как при жизни певицы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий