Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Приходько, Персоны > Анастасия Приходько представит Украину на Евровидении

Известная украинская певица, она же победительница российской «Фабрики звёзд» и представительница Российской Федерации на международном музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2009 году  Анастасия Приходько снова пакует чемоданы. В этот раз артистка отправится на тот же конкурс, но уже от своей страны. Об этом 28-летняя певица и мать двоих детей написала в своём микроблоге.

400x600_0xd42ee430_8705654641450299288

Напомним, что шесть лет назад Анастасии не удалось затронуть струны души европейских слушателей песней «Мамо», которую ей написал Константин Меладзе и она заняла всего лишь одиннадцатое место. Песня была исполнена на русском и украинском языках, что нравилось далеко не всем даже российским слушателям. Что Приходько споёт в этот раз в Стокгольме весной 2016 года, пока неизвестно.
К слову, Российскую Федерацию в этом году представит Сергей Лазарев. Так решил главный продюсер развлекательного вещания телеканала «Россия» Геннадий Гохштейн. Песню участнику «Евровидения» написал Филипп Киркоров, имеющий уже немалый опыт в этом деле, так что шансы на победу у Сергея велики.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий