Вы находитесь здесь: Главная > Дан Балан, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Премьера нового клипа Дана Балана на лирический трек «Плачь»

Дан Балан заставил плакать всех своих поклонников новым синглом и клипом. Накануне музыкант презентовал лирический трек  под названием «Плачь». Композиция получилась совершенно непохожей на предыдущие синглы Балана. В новом клипе Дан предстает перед нами в образе романтика, парня, который мечтает отыскать свою единственную и растопить ее сердце.

Как рассказал прессе создатель видеоролика Алан Бадоев, съемки клипа заняли около года, но несмотря на затянутый период съемок, видео получилось таким, каким его задумывали: «У этого клипа длинный путь. Мы снимали его в разные периоды и разные сезоны на протяжении года. Все для того, чтобы создать портрет замершей природы как образ оледеневшего сердца девушки, которая ждет свою весну»

«Мне захотелось снять по-настоящему зимний клип: с заснеженным, даже мистическим лесом, волками, и, конечно же, прекрасной девушкой в кадре, роль которой исполнила модель Наталья Кулаковская,  поделился Дан.  Надеюсь, что наша новая с Бадоевым видео работа понравится зрителям так же, как и нам!»

Новый клип Дана Балана уже оценили его звездные коллеги. Так, например, Анна Хилькевич, которая на днях впервые стала мамой, на своей странице в Instagram рассказала, что Балан заставил ее в очередной раз заплакать, настолько ей понравилась его новая видеоработа.

«Плакала вчера, плакала позавчера и приходится плакать ещё и сегодня!!! Но на этот раз виноват Дан Балан, который заставляет плакать каждого, кто услышал его новый трек «#Плачь». Но плакать, конечно же, тоже от счастья))) А если увидеть ещё и клип на этот трек, так можно вообще залить слезами все подушки мира», — написала Анна.

А что о новом творении музыканта скажете вы?

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий