Вы находитесь здесь: Главная > Анна Хилькевич, Персоны > Анна Хилькевич стала мамой

Прекрасные новости на ночь глядя. Звезда популярного телесериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич родила первенца. Дочь актрисы появилась на свет в ночь на 14 декабря. И для Анны, и для её мужа Артура этот ребёнок был первым. Уже известно, что мама и девочка чувствуют себя прекрасно. Имя дочери Анна с Артуром ещё не придумали.

_63b5c5e3

Хилькевич уже успела пообщаться с журналистами и рассказала, что родила она в медицинском центре Лапино, где появились на свет множество детей звёзд. Супруг всё время находился рядом и поддерживал любимую жену. Когда начались потуги, он ждал за дверью, и увидел свою доченьку только когда её уже положили женщине на живот.
Анна благодарна персоналу больницы за внимание и заботу. Поблагодарила она и своего врача, и своей «чудо-акушерке», и все-всем-всем.
«Это было трудно, но оно того стоило. В нашей семье на одного человека стало больше. Мы счастливы!» — призналась актриса.
Напомним, что о беременности Хилькевич стало известно в сентябре этого года во время презентации её собственной линии одежды. Сама актриса узнала о том, что находится в положении, в мае этого года, а замуж вышла месяц спустя – в июле.
Поздравляем супругов с прибавлением!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий