Вы находитесь здесь: Главная > Марисса Майер, Персоны > Генеральный директор Yahoo Марисса Майер родила

Марисса Майер, занимающая пост генерального директора корпорации стала мамой двух девочек-близнецов. Об этом она сообщила лично на своей страничке в Твиттере.
«Мы с Заком счастливы сообщить, что сегодня утром на свет появились наши дочери-двойняшки. Вся наша семья чувствует себя замечательно. Спаибо всем за поддержку и хорошие пожелания во время моей беременности» — написала она.

_32ba40aa

Напомним, что у Мариссы и её упруга Закари уже есть трёхлетний сын Маккалистер. Примечательно, что Майер считается одной из самых влиятельных людей в мире. Женщина никогда не пасует перед трудностями. Так, компанию Yahoo она возглавила в 2012 году, когда носила под сердцем первенца. Тогда в корпорации дела были неважными, и в декретном отпуске Марисса не задержалась. В кратчайшие сроки ей удалось восстановить высокие позиции известной компании. При этом сын её постоянно был с ней. В своём кабинете бизнесвумен организовала специальный уголок, где пребывал ей сын, пока он занималась важными делами. Сообщив о своей беременности, Марисса заяила, что и в этот раз не планирует длительный отпуск.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий