Вы находитесь здесь: Главная > Анна Шульгина, Персоны > Дочь Валерии не общается с родным отцом

От отца у начинающей, но уже весьма знаменитой артистки Анны Шульгиной осталась только фамилия. Дочь певицы Валерии нечасто рассказывает о своих отношениях с отцом, но недавно девушку прорвало на откровенность. В интервью одному из изданий Анна призналась, что относится к биологическому отцу, продюсеру Александру Шульгину, нейтрально, как к постороннему человеку.

_4c67135c 7-a
После того домашнего кошмара, в котором пребывала её семья, когда Валерия ещё была женой Александра, Анна ещё долго не могла отойти. После развода дочь и двое сыновей супругов стали жить с матерью, а ещё позже – и с Иосифом Пригожиным, новым супругом певицы. Именно его Анна считает своим отцом, он всегда поддерживал их, обеспечил им образование, всячески заботился.

img_be0e5aa2b36a0fd176bd947f2eb898bd
Отец также пытался наладить отношения с детьми, но делал это также странным образом.
«Лет в пятнадцать я получила письмо от него, но оно было в ультимативной форме. Что-то вроде того: если ты не будешь со мной общаться, то Бог накажет тебя. Я даже не ответила а него» — призналась Анна. А на недавнем модном мероприятии девушка встретилась с Александром, но эта встреча не принесла радости никому из них.

400x600_0xd42ee430_12821399621449734037
«Я стояла с друзьями, общалась, а он прошёл мимо и так на меня посмотрел.. как-то оценивающе, словно оценивал какую-то девицу – снизу вверх. Ну посмотри ты на дочь с удивлением, с умилением, с испугом, но точно не таким взглядом» — пожаловалась Анна.
Ненависти к нему девушка не испытывает, говорит, что воспринимает, как постороннего человека.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий