Вы находитесь здесь: Главная > Адель, Персоны > Ноэль Галлахер назвал новый альбом Адель «весёленькой музыкой для.. старушек»

Пока новый альбом британской певицы Адель бьёт все возможные рекорды по обе стороны океана, коллега певицы Ноэль Галлахер, бывший фронтмен рок-группы «Oasis» нелицеприятно высказался о нём.

_7513500e noel_gallagher_9e6cf10e
Ноэль, как оказалось, никогда не был поклонником творчества Адель и сейчас не понимает ажиотажа вокруг её альбома «25». В недавнем интервью Music Feeds его спросили, как он относится к музыкам Адель.
«Ели кто-то хочет знать, что я думаю об Адель и её музыке, я отвечу им.. Я просто не понимаю ради чего вся эта суматоха. Я не люблю её музыку. Я думаю, что это весёленькая музыка для[… (непереводимая игра слов)] старушек..
Если я обидел кого, так извините – я просто прямо отвечаю на поставленный вопрос. Это так странно.. Меня никогда не спрашивали о моём отношении к музыке U2 и Coldplay, зато уже в который раз я слышу об Адель» — сказал Галлахер, не очень держа под контролем свои эмоции.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий