Вы находитесь здесь: Главная > Дмитрий Шепелев, Персоны > Дмитрий Шепелев посоветовал отцу Жанны Фриске обследоваться у психиатра

После сегодняшнего инцидента известный российский телеведущий Дмитрий Шепелев намекнул на проблемы с психическим состоянием своего несостоявшегося тестя, отца певицы Жанны Фриске Владимира Копылова и посоветовал ему обратиться к специалистам.

2

Напомним, что сегодня в центре Москвы на Дмитрия было совершено нападение. Как он сам уверяет, целью было нанести ему травмы и забрать его ребёнка Платона, который, к сожалению, стал свидетелем этой нелицеприятной сцены.
В нападении участвовал отец усопшей певицы Жанны Фриске, приходящейся матерью Платону, который, очевидно, является инициатором нападения, а также «лица кавказской национальности». В потасовке пострадал охранник Дмитрия, а сам он, скорее, отделался лёгким испугом.
Поскольку ситуация начала выходить из-под контроля, Шепелев решил сделать соответствующее заявление, в том числе и в милицию.
«Меня беспокоит психическое состояния Владимира Борисовича и я считаю, что он нуждается в соответствующей помощи специалиста, чтобы уберечь и его здоровье, и, что для меня является самым главным, психическое состояние Платона» — заявил Дмитрий.
Напомним, что и месяца не прошло, как телеведущий и родители Жанны договорились об условиях и сроках встреч с Платоном. Обе стороны оказались недовольными решением – Дмитрий настаивал, чтобы родственники Жанны видели ребёнка раз в полгода, те же хотели видеть его еженедельно. В итоге в управе Пресненского района Москвы было принято решение – родственники усопшей матери могут видеть её ребёнка раз в месяц. Встречи будут проходить на территории Дмитрия и присутствии его охраны.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий