Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хлоя Кардашьян > Хлоя Кардашьян подала на развод

Она обещала подождать, пока тот, кому она клялась когда-то в вечной любви и верности не окрепнет. Телезвезда Хлоя Кардашьян решилась-таки довести начатое до конца и подала на развод. Супруга Ламара Одома планирует поставить точку в их браке так быстро и безболезненно, как только это возможно.
Об этом стало известно из нового эпизода реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян».

gettyimages-457681696

«Я думаю, что подавать на развод – это одна из наихудших вещей в мире: вы чувствуете себя так, будто сделали больно всему миру. Но мне надо продолжать жить дальше и делать это так, как я считаю нужным» — заявила 31-летняя телезвезда.
«Я всё ещё люблю Ламара, но мне надо двигаться вперёд. Я не думаю, что нам надо терпеть и ждать лучшего времени, если мы всё равно смотрим на вещи разными глазами» — продолжала она рассуждать о бесперспективности их брака.
Признаться. Их брак и так просуществовал намного дольше, чем все ожидали. Напомним, что после того, как баскетболист был найден в одном из борделей Невады в бездыханном состоянии и едва не отправился к праотцам, стало известно, что брак, в котором, как казалось, давно поставлена точка, всё ещё существует. Ламар так и не подписал бумаг о разводе, хота они у него находились около года. Мужчина всё ещё надеялся вернуть себе бывшую жену, даже несмотря на то, что у неё уже были отношения с другим. Не взирая на колоссальную и практически круглосуточную поддержку супруга, сейчас она также встречается с другим и будет продолжать это делать. Причины, по которым Хлоя форсирует события, пока неизвестны, но даже её мать Крис Дженнер трудно переживает расставание дочери с Ламаром.
«Изо всех пар, которые мне доводилось видеть, Хлоя и Ламар всегда казались самой счастливой. Я думала, что они проживут душа в душу и состарятся вместе, и от того, что я наблюдаю сейчас, моё сердце просто разваливается на части» — сказала Крис.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий