Вы находитесь здесь: Главная > Кэйтлин Дженнер, Персоны > На Кейтлин Дженнер подали в суд

Кейтлин Дженнер, она же бывший американский спортсмен-легкоатлет-звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Крис Дженнер, всё-таки может попасть з решётку. В феврале этого года, будучи ещё мужчиной, телезвезда попала в аварию, и теперь её обвиняют в том, что скорость её автомобиля стоило жизни одной женщине-водителю и многочисленны травмам ещё пятерым участникам движения. Поскольку вина Брюса-Кейтлин не была доказана, Дженнер осталась на свободе, но надолго ли?

_2a9c58b3

Пострадавшие в аварии подали в суд на Кейтлин и требуют взыскать неё приличную сумму за пережитое эмоциональное потрясение. В своём иске они утверждают, что если бы не халатность знаменитости во время вождения, то аварии можно было бы избежать.
Напомним, что Брюс сразу же после аварии принялся помогать потерпевшим и даже сделал официальное заявление, в котором принёс соболезнования и высказал поддержку потерпевшим. Когда стало известно, что ему грозит тюремное заключение, в своём интервью телезвезда высказала опасения, что её могут посадить в мужскую тюрьму. Несмотря на то, что имя Брюс сменил, нарастил грудь, отрастил волосы и даже удалил кадык, удалять первичный половой признак он пока не решился.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий