Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тор > Сценаристом третьего «Тора» от Marvel станет женщина

Летом 2016 года начинаются съемки третьей части «Тора» от студии Marvel. При подготовке этого проекта боссы компании пошли на большой эксперимент – к написанию финального сценария они пригласили женщину Стефани Фолсом. Задачей сценаристки будет подкорректировать и сделать чистовой вариант сценария, написанного ранее Кристофером Йостом и Крейгом Кайлом.

По предположениям представителей Marvel, Фолстом, совместно с режиссером Тайка Вайтити должны вдохнуть новую жизнь в третьего «Тора», разнообразить его и сделать более интересным и даже комичным.

Кстати, как говорит исполнитель главной роли Крис Хэмсворт, по его мнению, «Тору» не хватает комичности, которая, например, присутствует в «Стражах Галактики»: «Мне кажется, «Тор 3» должен содержать в себе элементы юмора, умного и неожиданного. Нам в фильме необходим кто-то, как Джеймс Ганн в «Стражах Галактики», который бы разбавил кино. я думаю, нам определенно нужно об этом подумать».

Напомним, пару месяцев назад было объявлено, что в третьем «Торе» подназвание которого «Рагнарек», появится Халк, которого, как обещает Хемсворт, его герой «изрядно потреплет»: «Думаю, в «Мстителях» мой герой позволил Халку одержать победу, но главное действующее лицо «Рагнарека» — Тор, а потому я должен выиграть. На мой взгляд, до этого герои очень мало общались, и в триквеле их отношения выйдут на новый уровень. На самом деле, с Халком очень сложно разговаривать».

marvel-hires-female-writer-for-thor-3

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий