Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шинейд О'Коннор > Шинейд О’Коннор умоляет детей навестить её в больнице

В этот уик-энд ирландская певица Шинейд О’Коннор пережила настоящий нервный срыв. Исполнительница, страдающая от биполярного расстройства, заставила поклонников пережить настоящий триллер. Сперва она написала, что решила покончить жизнь самоубийством, а потому под вымышленным именем (для пущей интриги) поселилась в какой-то отель и приняла много снотворного..

139503537_sinead-o-connor-zoom-1ee69037-869f-4b76-854f-23d1cae1c58f

В своей «предсмертной записке», опубликованной на её странице, Шинейд обвиняет в своей гибели (которая, к счастью, не состоялась) — свою семью, а детей и вовсе просила не напоминать о себе.
«Я не хочу ни видеть вас, ни слышать! Это из-за вас я сейчас здесь и в таком состоянии. Убийцы! Лгуны! Лицемеры! Все вы! Вы все виновны в моей смерти» — написала она. К счастью, полицейским удалось найти певицу в одном из отелей Белфаста. Представитель её отмалчивался до последнего, но позже написал, что с Шинейд всё в порядке. Как оказалось, она уже находится в клинике.
Вчера её риторика кардинально поменялась. Если раньше она была очень зла на родственников, то сейчас наоборот – умоляла их навестить её.
«Моим детям и семье. Вы приходите ко мне, чтобы увидеть, что я подключена к системе жизнеобеспечения. Вы уходите до того, как я проснусь, и вы не возвращаетесь. Почему выделаете это? Пожалуйста, не надо так. Мне нужна ваша поддержка. Мне нужна ваша любовь. Я не могу сама справиться с тем, что происходит. Я не сделала ничего, чтобы вы со мной так обращались.
Вы пропали без вести на двенадцать недель. Услышав то, что вы были здесь и ушли, было агонией. Теперь я в полном одиночестве. Пожалуйста. Пожалуйста, любите меня. Пожалуйста, приходите в больницу и побудьте со мной хоть немного, помогите мне всё исправить. Пожалуйста. Я умоляю вас. Не оставляйте меня. Это так страшно. Мне так одиноко. Не относитесь ко мне так, будто вы не любите меня совсем и я для вас – пустое место.
Ели вы хотя бы немножко любите меня, придите ко мне и помогите мне понять, что происходит» — обратилась к родне певица. Напомним, что Шинейд имеет четверых детей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий