Вы находитесь здесь: Главная > Кирстен Вангснесс, Персоны > Звезда сериала «Мыслить, как преступник» Кирстен Вангснесс выходит замуж

Звезда криминального сериала «Мыслить, как преступник» актриса Кирстен Вангснесс собралась под венец. Как сообщают западные СМИ, предложение руки и сердца женщина получила ещё в начале месяца. Бойфренд актрисы Кит Хансон продумал всё до мельчайших подробностей и попросил её стать его женой в одном из отелей Голливуда в присутствии её друзей и родственников.

d98bbdc51a0f0fadaf641457ee8902ee

Ранее Кирстен, которая давно заявила о своей бисексуальности, встречалась с телередактором Мелани Голдстайн, но в 2013 году они разошлись после семилетнего романа.
Тогда, сразу после разрыва, актриса рассказала в интервью изданию «People»:
«Я очень любила её, но жизнь не стоит на месте. Мы растём, становимся более мудрыми. Со временем нас с Мелани стали интересовать разные вещи, мы отдалились друг от друга, и внезапно поняли, что не в состоянии стать идеальными партнёрами».

Kirsten-Vangsness-kirsten-vangsness-35344651-1024-768
Тогда, расставшись с любимой женщиной, Кирстен и представить не могла, что выйдет замуж за мужчину.
«Человек, который сейчас рядом со мной, очень особенный. Я не ожидала, что моим партнёром, с которым я захочу жить до конца своих дней, окажется мужчина, но так оно и есть, хотя до конца я этого ещё не поняла» — сказала она несколько месяцев назад.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий