Вы находитесь здесь: Главная > Адель, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Адель близка к тому, чтобы побить рекорд ’N Sync

Кажется, еще пару синглов и имя Адель превратиться в синоним слова «рекорд». Не успела британка выпустить новую песню, как ее послушало уже несколько миллионов человек, клип к этой композиции был просмотрен почти полумиллиардом человек, и это далеко не предел. Эта цифра увеличивается, буквально с каждым часом.

Теперь же новый альбом Адель – третий студийник под названием «25», снова возведет певицу в ранг рекордсменок. Подсчет ведется по количеству купленных экземпляров сольника.

По данным BuzzAngle, пластинка «25» за двое суток разошлась в США тиражом 1,9 миллиона экземпляров — и, соответственно, более 2 миллиона копий по всему миру.

Также учитывая то, что Адель и ее лейбл отказались выкладывать альбом на стриминговые сервисы, около 62% продаж приходятся именно на цифровую версию. Таким образом Адель постепенно приближается к рекорду бывшего бойз-бенда Джастина Тимберлейка N’Sync, которые в 2000 году установили планку в 2,416 миллионов проданных альбомов за первую неделю. Интересно, сумеет ли Адель обогнать парней?

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий