Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, София Вергара > София Вергара и Джо Манганьелло стали мужем и женой

Как и анонсировалось ранее, сегодня, 22 ноября актриса и актёр София Вергара и Джо Манганьелло обменялись клятвами вечной любви и верности в отеле Палм Бич штата Флорида в окружении их многочисленных родственников и друзей.

sofia-vergara-joe-manganiello-wedding-details-2-0a071a6a-9895-493b-8ee8-cbd998b45a46

За несколько дней до брачной церемонии жених и невеста организовали грандиозную вечеринку в честь прощания с холостяцкой жизни и фотографии с неё уже попали в сеть. А вот свадебные фотографии будут не скоро: София и Джо настоятельно попросили не снимать на свадьбе и даже изъяли фотоаппараты и гаджеты, чтобы убедиться, что снимки их свадьбы не попадут в интернет, и что гости не буду отвлекаться на звонки от самого главного события. Но рты своим гостям они, к счастью, не заклеили, а потому болтливый источник уже пополнил свой счёт, рассказав некоторые подробности свадьбы своих близких.
Так, среди приглашённых оказались и VIP-гости Риз Уизерспун, Джули Боуэн, Ченнинг Татум, Мэтт Бомер, Арнольд Шварценеггер и другие. Каждый из прибывших гостей мог сделать причёску и макияж у целой армии стилистов-визажистов, которых наняли жених и невеста.
«София хотела, чтобы в её большой день каждый выглядел и чувствовал себя замечательно» — сказал инсайдер. Вергара, кроме всего прочего, решила декорировать не только отель, в котором проходила церемония, но и места, где остановились многочисленные гости (речь идёт о пяти десятках отелей и огромном количестве частных домов).
«В каждом месте, где находятся гости, София распорядилась разместить букеты розовых, красных и белых цветов – в номера отелей жених и невеста отравили по бутылке дорогого шампанского» — поделились информацией инсайдеры.
Ранее сообщалось, что Вергара, которая и сама обожает сладости, заказала огромное количество оригинальных и очень красивых десертов и тортов для своего особенного дня.
Поздравляем Софию и Джо со свадьбой и с нетерпением ждём фотографий.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий