Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хлоя Кардашьян > Хлоя Кардашьян все-таки разводится с Ламаром Одомом

Пришла пора завершить начатое. Хлоя Кардашьян и ранее заявляла, что её поддержка мужа Ламара Одома вовсе не означает, что они будут вместе и что она по-прежнему встречается с Джеймсом Харденом. Теперь же она решила довести начатый много месяцев назад бракоразводный процесс до конца. Об этом звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» заявила в недавнем интервью.

_8448c2c0

Телезвезду упрекнули в пиаре на имени Одома и в том, что она встречается с одним и проводит дни напролёт у постели другого.
«Перестаньте осуждать меня и вообще отвалите» — грубо сказала Хлоя и добавила – «Наш с Ламаром бракоразводный процесс продолжается, но это вовсе не означает, что если он болен, то я не буду поддерживать его» — сказала Хлоя.
Напомним, что о том, что Кардашьян и Одом всё ещё официально муж и жена стало известно после того, как Ламр едва не отдал Богу душу в одном из борделей Невады. После передозировки наркотиков и Виагры он потерял сознание и едва не умер. В общей сложности спортсмен перенёс одиннадцать инсультов и впереди у него ещё долгая реабилитация. Хлоя рассказала, что для полного выздоровления ему понадобится, как минимум, три года. Неизвестно только, собирается ли она так долго тянуть с разводом. Родственницы телезвезды уже настаивают на том, чтобы та пореже посещала Ламара и начала жить своей жизнью.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий