Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Полли Перрет > Актриса Полли Перрет едва не погибла от рук уголовника

Актриса популярного сериала «NCIS» («Морская полиция: спецотдел») Полли Перрет помогает расследовать самые запутанные преступления. В жизни же она едва не пострадала от рук злоумышленника, который, к тому же, оказался злостным рецидивистом.

1447421452_pauley-perrette-zoom

На днях Полли сообщила на своей страничке в социальной сети, что на неё напал мужчина возле её дома в Голливуде. Он назвал себя Уильямом и нанёс актрисе множественные удары, угрожая лишить её жизни.
«У меня были сомнения, писать ли это. Сегодня была ужасная ночь.
Я шла по улице возле моего дома, чтобы встретится с архитектором. Внезамно на мея напал бездомный психопат. Он сильно схватил меня за руку, ударил в нос, лоб. Каждый раз удар приходился по голове. Он много раз повторил, что собирается убить меня. Потом он показал, как собирается убить меня. Всё время повторял: «Уильям.., Не забудь это! Я убью тебя».
Я была одна на улице и сильно испугалась, почувствовала себя в ловушке. Рядом был пустующий заброшенный гараж, и я знала, что если он затянет меня туда то живой оттуда я не выйду. Я молилась о том, чтобы выжить. Начала успокаивать его, сказала, что у него красивое имя и что у меня есть маленький племянник, которого зовут так же. Он снова нанёс мне несколько ударов и сказал «убирайся отсюда»..» — писала Полли. Дважды просить её не надо было, она не помнит, как дошла до переулка и села на тротуаре. По словам актрисы, мимо прошли какие-то парни с собакой. Пёс даже лизнул Полли в лицо, но молодые люди, хоть и видели, что женщина избита, ничего не сделали, просто молча прошли мимо.
Она написала сообщения своим друзьям и знакомому полицейскому, сразу описала человека, который в тот вечер едва не убил её. Актриса признаётся, что ей это было не сложно – она до сих пор видит перед собой его свирепое лицо.

pauley-perrette-zoom-1592de4a-4c35-4deb-94ee-ae3dc4388055
Приятель Перрет Джеймс вместе с полицейскими задержал социопата по писанию, данному Полли.
«Я дрожу от травм и душевных ран. Мой дом, мой Голливуд. Мои любимые бездомные люди, которых я защищаю и которым помогаю всю жизнь. сегодня моя жизнь изменилась. . Я не знаю.. Я нуждаюсь в лечении и помощи психолога. Я понимаю, что обществу также нужна помощь. Мы обязаны излечиться от ненависти. Мы обязаны помогать бездомным. Мы обязаны поддерживать наших полицейских. Нам нельзя ходить поодиночке. Мне необходимо лечение. Я почти умерла сегодня» — написала Полли.
А вчера представитель Управления окружной прокуратуры Лос-Анджелеса заявил, что на Полли напал некий 45-летний Девид Мерк (вовсе не Уильям), который неоднократно отбывал тюремный срок. Если его вина будет доказана, то он попадёт за решётку ещё на четыре года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий