Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Пятьдесят оттенков серого > Две части продолжения «50 оттенков серого» будут снимать одновременно

Продюсеры эротической драмы «50 оттенков серого» решили, что два сиквела нашумевшего фильма «На 50 оттенков темнее» («Fifty Shades Darker») и заключительная часть «50 оттенков свободы» («Fifty Shades Freed») будут сниматься одновременно.

_fc31935b
Основой для сценариев стали романы писательницы Э.Л.Джеймс. Как и в первой ленте, главных героев сыграют Дакота Джонасон и Джейми Дорнан.

Одновременные съёмки двух частей франшизы, тем не менее, не приближают дату их выхода на экран. Как и сообщалось раньше, второй фильм выйдет на экраны в феврале 2017 года, а третий – в феврале 2018. Режиссёр первой картины Сэм Тэйлор Джонсон со скандалом покинула проект из-за разногласий руководствующей на съёмочной площадке Э.Л.Джеймс. Так что второй и третий сиквел будет снимать Джеймс Фоули.
Напомним, что «50 оттенков серого» не только принесли мировую славу исполнителям главных ролей, но также собрала 500 миллионов долларов в прокате.
В ленте речь идёт о миллиардере Кристиане Грее, увлекающемся БДСМ, и его отношениях со студенткой Анастейшей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий