Вы находитесь здесь: Главная > Адель, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Адель рассказала, где хранит все свои награды

Как мы знаем, оскароносная звезда «Титаника» Кейт Уинслет хранит свой «Оскар» в ванной. Такое место расположения высшей кинонагрды актриса объясняла тем, что каждый гость, который бывает у нее в гостях, может взять статуэтку в руки и у зеркала повоображать, что он стал обладателем «золотого человечка». Интересно, Адель, выбирая место хранения своих наград, руководствовалась тем же принципом?

На днях британская исполнительница призналась, что ее трофеи также располагаются в уборной. Правда, размещая там все свои призы, Адель думала не о гостях и их мечтах, а о своих собственных достижениях.

«Каждый раз, когда я собираюсь воспользоваться туалетом, я смотрю на свои призы и думаю: «Да, я действительно молодец»», — призналась артистка.

Adele pictured arriving at the Radio 2 studio to appear on the Chris Evans Breakfast Show to promote her new song, 'Hello' which is her first for 3 years Featuring: Adele Adkins Where: London, United Kingdom When: 23 Oct 2015 Credit: Mario Mitsis/WENN.com

Отметим, что Адель есть чем гордиться. На счету певицы более 100 различных наград.  К своим 27 годам она успела стать кавалер ордена Британской империи (2013), лауреатом десяти премий «Грэмми», пяти Brit Awards, а также премий «Золотой глобус» и «Оскар» (2013). Альбомы Адель возглавляли чарты  UK Albums Chart и становились бестселлерами года.

Также певица занесена в Книгу рекордов Гинесса. В новом издании Книги зафиксированы три уникальных достижения певицы: Адель признана первой сольной исполнительницей, чей альбом возглавлял британский чарт 11 недель подряд и 21 неделю — в целом. А кроме того — единственной артисткой, два альбома и два сингла которой одновременно очутились в первой пятёрке хит-парада.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий