Вы находитесь здесь: Главная > Патрик Дэмпси, Персоны > Патрик Демпси вернулся к жене

В прекрасном и романтичном городе Париже в это воскресенье были замечены Патрик Демпси и его супруга Джулиан, с которой они якобы собрались разводиться и даже официально об этом заявили. Судя по тому, как они держались за руки, планы у супругов изменились к лучшему.

1447029867_patrick-dempsey-jillian-fink_1

А январе этого года они заявили, что разводятся, оставляя позади пятнадцать лет брака, и вот в ноябре шагают по улицам города любви рука в руке. Даже одеты они были одинаково –джинсы и свитер/пиджак тёмно-синего цвета.
Звезда «Анатомии страсти», чей уход из сериала разбил сердца 99,9% поклонников телепроекта, сейчас снимается в третьей части франшизы о Бриджет Джонс с Рене Зельвегер. В ленте Патрик займёт место Хью Гранта, отказавшегося участвовать в съёмках продолжения ленты. Как и в предыдущих фильмах, «Ребёнок Бриджит Джонс» будет о любовном треугольнике.
Но вернёмся в Париж. Мистер и миссис Демпси посетили Мост Любви или Pont des Arts, где пары вешают замки в знак своей вечной любви, а также прошлись по музеям и галереям искусств.
Надеемся, что это поможет им сохранить разваливающийся брак. Тем более, что у супругов есть трое детей – Таллула, Дерби и Салливан.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий