Вы находитесь здесь: Главная > Ламар Одом, Персоны > Ламар Одом отпразднует 38-летие в больнице с Хлоей Кардашьян

Уже почти месяц баскетболист NBA Ламар Одом находится в больнице после того, как его нашли в одном из злачных заведений Невады в бессознательном состоянии. Жизни его уже ничего не угрожает, хотя впереди ещё длинный путь реабилитации. Чудом избежав смерти от передозировки Виагры и наркотиков, Ламар решил отметить свой день рождения, поблагодарив небеса, что дали ему ещё один шанс. Супруга Одома Хлоя Кардашьян решила сделать небольшой праздник для мужа и даже пригласить некоторых его друзей.

_497cd51b
Источник, приближённый к звёздным супругам, поведал New York Daily News:
«Хлоя хочет устроить Ламару небольшой праздник, как-то выделить его день рождения среди остальных дней. Список гостей, которые в этот день придут к Одому с поздравлениями, включает двух его лучших друзей (не баскетболистов) и тренера, с которым они знакомы больше пятнадцати лет. К сожалению, коллеги Ламара Коби Браяант и Метта Ворлд Пис не смогут поздравить своего приятеля, но Хлоя и тут постаралась: она устроит им видеочат. Вечеринка пройдёт не в палате больницы, а в другом месте, чтобы немного отвлечь Одома от грустных мыслей. Гостей будет немного – врачи разрешили только ограниченное количество посетителей в этот день».
«Каждый день рождения для Ламара особенный, но этот – возможность поблагодарить Господа за то, что он с нами. Пожалуйста, продолжайте молиться за здоровье Ламара, чтобы он продолжил своё чудесное выздоровление» — заявила на днях тётя спортсмена Джанин Мерсер.
Напомним, что недавно Одом повздорил со своей супругой и даже выгнал её прочь. Причиной ссоры стало то, что она не подпускала к нему его детей и отца. Ламар сказал ей (на повышенных тонах), что ему нужен простор и потребовал «убираться прочь».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий