Вы находитесь здесь: Главная > Молли Симс, Персоны > Молли Симс шокировала своим способом похудения

Одна из самых популярных моделей 90х годов Молли Симс в своё время появлялась на обложках всех известных глянцевых изданий. Многие женщины завидовали стройной блондинке, но знай они, на какие жертвы ей приходилось идти, чтобы быть примером для подражания, вряд ли бы стали это делать.

104924734_Molly-Sims-467

В недавнем интервью Молли рассказала, что природа не обделила её стройностью, но для того, чтобы соответствовать эталонам красоты, ей пришлось идти на многие жертвы.
«Бывало, что я не принимала пищу по нескольку дней, при этом проходила больше двадцати километров в день. Я благодарна своей генетике, но никогда не уповала на данную мне природой внешность. Мне приходилось прилагать много усилий, чтобы агенты были довольны» — сказала Симс.

492020808_Molly-Sims-467
Но даже несмотря на адский путь к красоте, Молли редко была довольна результатом.
«Я никогда не была довольна тем, как выглядела в конкретный момент своей жизни. Уже лет через пять, пересматривая фото, я себе нравилась» — призналась модель.
Несколько лет назад Молли решила закончить карьеру и заниматься семьёй и детьми. К тому же вскоре Симс выпустит книгу «The Everyday Supermodel».
«С появлением двоих детей, мне стало сложно управлять домом и карьерой одновременно, приходилось изворачиваться, кого-то обделяя. Я решила, что пора остановиться и стать лучшей мамой, которая только может быть» — сказала Молли.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий