Вы находитесь здесь: Главная > Алиса в Зазеркалье, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Алиса встречается с друзьями и врагами в трейлере «Алисы в Зазеркалье»

Режиссер Джеймс Бобин и продюсер Тим Бертон создали настоящую сказку, трейлером которой сегодня поделились с нами. Фильммэйкеры опубликовали первый рекламный ролик продолжения путешествий Алисы в Стране Чудес – «Алиса в Зазеркалье».

Новое приключение стало для героини Мии Васиковской и радостным, и грустным одновременно. Она встречается со своими старыми друзьями Белоым кроликом (Майкл Шин), Безумным Шляпником (Джони Депп), Чеширским котом (Стивен Фрай), Белой Королевой Мираной (Энн Хэтэуэй) и врагом – Красной Королевой и Бармаглотом, а также познакомиться со Временем (Саша Барона Коэн).

Кстати, стоит сказать, что в первой части франшизы Бертон довольно сильно отошел от первоисточника и, по диснеевской традиции, использовал сюжетные линии и персонажей из обеих книг Льюис Кэролла, так что сложно предположить, о чем пойдет речь в новой «Алисе в Зазеркалье».

Премьера фильма должна состояться 26 мая 2016 года.

Alice-Through-the-Looking-Glass-trailer-screengrab-1 Alice-Through-the-Looking-Glass-trailer-screengrab-2

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий