Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Персоны > Анджелина Джоли боялась сниматься обнажённой

Съёмки «Лазурного берега» стали для голливудской пары Анджелины Джоли и Бреда Питта настоящим испытанием отношений, а также обнажили страхи самой Энджи относительно своей внешности. Об этом она рассказала в интервью изданию New York Times.

1446659329_angelina-jolie-by-the-sea-467

После двойной мастэктомии в позапрошлом году некогда самая красивая актриса потеряла уверенность в себе. Она считала, что больше не привлекательна и сексуальна. С самого начала Джоли планировала отдать главную роль другой актрисе, потому как не хотел предстать перед зрителями обнажённой.
«Я многое изменила бы, вырезала несколько сцен. Особенно те, в которых мне пришлось сниматься в ванной обнажённой» — сказала она. Но, взвесив все «за» и «против», она решила оставить всё, как есть.
«Я сказала себе, что не могу изменять сцену только из-за того, что мне удалили молочные железы или потому, что я замужем за Бредом и люди будут судачить о наших отношениях. Это было бы неискренне» — сказала Анджелина.
С первых дней съёмок Джоли начала сомневаться в том, стоило ли вообще начинать этот кинопроект и чем он может закончиться для их с Питтом брака.
«Я начала переживать с первых дней съёмок, думала: «зачем мы это начали? Это же фильм про конец отношений!» Мы с Бредом сильно спорили на съёмках, обижали друг друга обижались, зато узнали много нового. В конце концов мы поняли, что мы сможем справиться с любой ситуацией» — сказала актриса.
К слову, на днях Джоли и Питт посетили закрытый показ ленты. И хотя актриса выглядела измученной, они с мужем смотрелись весьма счастливой парой. Надеемся, совместная съёмка пошла им на пользу. В российский прокат фильм выйдет лишь в феврале следующего года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий