Вы находитесь здесь: Главная > Бобби Кристина Браун, Персоны > Бобби Кристина Браун злоупотребляла наркотиками

Это тот самый случай, когда яблочку лучше падать подальше от яблони. Как сообщают западные СМИ, последние дни единственная дочь Уитни Хьюстон и Бобби Брауна Бобби Кристина Браун провела в наркотическом угаре.

1445879356_bobbi-kristina-whitney-houston-467
Подружка Кристины Даниэла Брэдли заявила, что Браун «курила марихуану, крэк, а также употребляла героин». Чтобы её слова

«Я и Крисси были очень близки. Можно сказать, что мы были, как сёстры» — уверяет девушка. Какое-то время она и в самом деле жила в доме Кристины, в котором в январе прошлого года её нашли без сознания.
«С самого начала я знала, что у Кристины есть проблема с наркотиками. Я жила с ней несколько недель. Честно говоря, она не слишком-то и скрывала свою зависимость» — утверждает подружка.
По её словам, иногда он вместе курили травку. Даниэла уверяет, что сама никогда не принимала ничего тяжелее марихуаны, а сама Кристина принимала кокаин и героин, уединившись.
«Я могла определить это по её вечно сонном состоянии, каком-то отрешённом. Она замыкалась в себе и даже не хотела разговаривать» — сказала Даниэла.
Отношения Кристины с гражданским мужем Ником Гордоном она описывает как «очень счастливые» и утверждает, что они очень любили друг друга.
Напомним, что опекуны Кристины считают именно Гордона виновным в смерти девушки. Сперва они выдвинули версию, что Ник отравил возлюбленную «токсическим коктейлем», теперь же считают, что это была «токсическая инъекция». Как бы там ни было, они требуют взыскать с Ника десять миллионов долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий