Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Уиз Халифа > Уиз Халифа стал абсолютным рекордсменом YouTube среди рэперов

Как бы цинично это ни звучало, но случайная смерть актера Пола Уокера принесла его коллегам по фильму «Форсаж» еще большую славу и прибыль. После трагического происшествия, о седьмой части гоночной саги стали говорить гораздо чаще, потому как многих интересовал вопрос, как создатели смогут доснять фильм без участия в нем главного героя.

Премьера «Форсажа 7» состоялась весной этого года. Кассовые сборы фильма превзошли все ожидания – всего за несколько недель боевик сумел заработать более миллиарда долларов и эта сумма до сих пор продолжает расти.

Не меньший успех ожидал и музыканта, записавшего главный саундрект к фильму. Песня рэпера Уиза Халифы «See You Again», записанный совместно с Чарли Путом, также принесла ему немалую прибыль, популярность и сделала рекордсменом. Как сообщила компанию Warner Music, клип Халивы на сингл «See You Again», который, к слову, был смонтирован из кадров «Форсажа 7» посмотрело более миллиарда человек. Такая отметка сделала Уиза первым рэпером в истории с таким показателем.

Халифа также стал вторым в истории рэпером, чей сингл возглавлял чарт Billboard рекордные 12 недель (ранее этот рекорд принадлежал исключительно Эминему).

В день релиза «See YouAgain» послушали на сервисе Spotify более 4,2 миллиона раз.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий