Вы находитесь здесь: Главная > Ламар Одом, Персоны > Баскетболист Ламар Одом найден в бессознательном состоянии

Баскетболист Ламар Одом, бывший муж телезвезды Хлои Кардашьян борется за свою жизнь. Спортсмена обнаружили две женщины, некие Мэдисон и Райдер Черри, с которыми он, судя по всему, веселился. Они утверждают, что пробыли с ним до 6 утра, а когда заглянули к нему в 3 часа пополудни, то увидели, что он находится без сознания. Женщины вызвали службу спасения 911 и Ламара доставили в госпиталь Дэзерт Вью, где он сейчас и борется за свою жизнь. Одома хотели перевезти вертолётом в другую клинику, но из-за его нестабильного состояния от этих планов отказались.

1444783083_lamar-odom-article
Дэннис Хоф, владелец ранчо, на котором это произошло, утверждает, что речь не идёт о наркотиках. Скорее всего, так на Одома подействовала Виагра.
«Он пробыл у меня некоторое время. Говорил, что хочет побыть подальше от всех знакомых и разобраться со своей жизнью, подумать, как жить дальше» — рассказал Дэннис.
Отец Ламара Джо находится у палаты сына и уже успел пообщаться с прессой. Он просит всех неравнодушных молиться за жизнь его сына.
Напомним, что Хлоя Кардашьян ушла от Ламара из-за его измен. Все его попытки наладить отношения остались безуспешными. Даже то, что он избегал её больше года, чтобы не разводится, не дало результатов – женщина была решительно настроена.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий