Вы находитесь здесь: Главная > Бобби Браун, Персоны > Бобби Браун выпустит мемуары о жизни с Уитни Хьюстон

Американский певец Бобби Браун, бывший муж Уитни Хьюстон, решил вспомнить всё и изложить это на бумаге. В своих мемуарах он собирается откровенно рассказать о жизни с бывшей и такой знаменитой женой.

_e6a1f4f7 _902fdef3

Бобби уже провёл переговоры с писателем Ником Чайлсом, который будет со-автором книги, а также договорился с публицистами в Dey Street Books. Браун уже обещает, что его автобиография станет бестселлером, потому что он «собирается рассказать всё, как есть, не приукрашивая», в частности, об отношениях с Уитни.
Бобби и Хьюстон поженились в 1992 году. Их пятнадцатилетний брак был полон скандалов, связанных с насилием в семье, наркоманией и слухами о неверности. Их единственная общая дочь Кристина умерла в возрасте 22 лет после полугода в коме. Опекуны девушки подали в суд на её гражданского мужа Ника Гордона, утверждая, что он сделал ей инъекцию некоего токсического вещества, а когда она потеряла сознание, положил её в ванну, инсценировав самоубийство или несчастный случай. Истцы просят суд взыскать с Ника десять миллионов долларов, но адвокаты Гордона не согласны с обвинениями и считают их клеветой.
Бобби не сказал, будет ли рассказывать в своей книге о Кристине, но признался, что её смерть подтолкнула к её написанию.
«Одна из самых болезненных потерь – смерть дочери – подтолкнула меня к написанию автобиографии. Работа над книгой имела терапевтический эффект: я понял, что несмотря на горькие потери, жизнь моя была в общем-то счастливой.
Надеюсь моим поклонникам и просто читателям будет интересен этот сумасшедший и в то же время увлекательный мир Бобби Брауна. И я также надеюсь, что они оценят мою искренность и честность» — сказал он.
Мемуары должны выйти уже в июне 2016 года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий