Вы находитесь здесь: Главная > Дмитрий Хворостовский, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дмитрий Хворостовский рассказал о состоянии здоровья

В минувшее воскресенье, как и было обещано, Дмитрий Хворостовский стал главным гостем закрытия песенного конкурса «Новая волна», который в этот раз впервые проходил не в Юрмале, а в Сочи.

На концерте российский баритон, который на протяжении нескольких месяцев борется с тяжелым недугом, исполнил партию Трубадура. Выступление Дмитрия было принято на «ура», а жена исполнителя даже не смогла сдержать эмоции и плакала в то время, как ее супруг выступал на сцене.

После своего выступления, Дмитрий не отказал во внимании и журналистам. Музыкант с радостью пообщался с прессой и рассказал о своем самочувствии. «Я чувствую себя прекрасно, спасибо большое. Я давно с Игорем Крутым договорился, он меня пригласил. Тем людям, которые борются с болезнью, я могу сказать одно: нужно бороться, нужно быть сильными и веселыми», — заявил Дмитрий, подчеркнув, что у него открыло даже не второе, а третье дыхание.

11043814.949900.2781

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий