Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Катя Лель, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Катя Лель рассказала о мести бывшего возлюбленного и о новом концерте

Большая слава пришла к певице Кате Лель в начале двухтысячных. Тогда хиты «Муси-Пуси» и «Кручу-вверчу» сделали исполнительницу лидером всевозможных рейтингов. Однако спустя достаточно короткое время Лель исчезла из российского шоу-бизнеса и произошло это вовсе не от того, что у нее закончились творческие идеи или силы на их воплощение. Виной тому, что песни Лель более не звучали из каждого приемника стал ее возлюбленный, а по совместительству продюсер Александр Волков.

158903

Сегодня Катя нашла в себе смелость рассказать обо всем, что тогда с ней происходило и что ей пришлось пережить. По признанию Лель, ее просто пытались уничтожить. «Целых одиннадцать лет прошло после моего мегауспеха с «Джагой-джагой» и последнего сольного концерта. Все это время меня пытались фактически уничтожить, — признается Катя. – Меня просто взяли и изъяли из радиоэфиров и с телеканалов, мне полностью перекрыли кислород».

Причиной тому, что Волков так обошелся с любимой стала безумная ревность, которая постепенно переросла в маниакальную: «Он ревновал меня к каждому столбу. Даже к своим друзьям, прослушивал телефоны, допрашивал охрану, где я была и с кем. Моя жизнь превратилась в ад. В какой-то момент я не выдержала: мне было под тридцать, и я сказала, что мне пора рожать, поэтому ему надо определяться, — рассказывает Катя. – У него была прекрасная семья, дети, внуки. Я тоже хотела семью. Он ответил, что не может ни семью бросить, ни меня отпустить».

Конфликт не завершился только лишь словесными перепалками. Долгих четыре года Катя и Александр общались через суд и в итоге правда оказалась на стороне Лель. Для Волкова эти разбирательства тоже не прошли бесследно – мужчина скончался от рака.

«Нельзя никого уничтожать, нельзя позволять своему гневу управлять собой настолько, чтобы из достойного, порядочного превратиться в совершенно другого человека», — уверена Лель.

Спустя 10 лет после начала конфликта, Лель возвращается на сцену. В скором времени состоится ее большой сольный концерт, который обещает поразить зрителей красотой и масштабом.

«Сейчас у меня новая цель – выйти на сцену «Крокуса» такой красоткой, какой я хочу себя видеть. И хотя у меня осталось совсем мало времени, я это сделаю», — обещает Лель

600x600_0xd42ee430_13065247821444302802

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий