Вы находитесь здесь: Главная > Джим Керри, Персоны > Катриону Уайтс похоронят в субботу в Ирландии

Бывшую возлюбленную Джима Керри Катриону Уайтс похоронят на родине девушки в Ирландии, в городке Каппауайт, где она родилась и выросла. Катриона будет погребена рядом с отцом Патриком на местном кладбище. Источник, приближённый к комедийному актёру, утверждает, что он не только посетит похороны бывшей пассии, но и полностью оплатит их.

1444325134_cathriona-white-jim-carrey-lg

Как мы уже сообщали, на момент совершения самоубийства, Катриона была замужем за неким Марком Бартоном, за которого она вышла замуж в Лас-Вегасе в январе 2013 года. Замужество не мешало Уайтс встречаться с Джиммом Керри. Впрочем, источники уверяют, что их брак был ошибкой, вместе они не жили и в декабре планировали развестись.
Инсайдер также утверждал, что Джим был уверен, что Катриона разведена, иначе ни за что не появлялся бы с замужней дамой на публике. С девушкой, которая работала гримёром, Керри познакомился в 2012 году, и с того времени то расставались, то снова встречались. За несколько дней до трагедии они снова расстались. Об этом девушка упомянула в своей предсмертной записке, найденной возле тела усопшей.
Напомним, что тело Катрионы было найдено 28 сентября в её квартире в Шерман Оукс. Возле тела найдены таблетки, принадлежащие Джиму. Причиной смерти Уайтс стала передозировка медпрепаратами.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий