Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Интервью и статьи, Кэндис Свейнпол, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кэндис Свейнпол — новое лицо парфюма Viva La Juicy

Популярный американский бренд Juicy Couture, который производит женскую и детскую одежду, аксессуары и часы, а также одежду и аксессуары для собак завоевал любовь потребителей по всему миру. За свое 20-летнее существования, модный дом, созданный двумя подругами, крепко встал на ноги и теперь может соперничать с другими давно известными брендами.

Сегодня Juicy Couture презентовали новую рекламу своего парфюма  Viva La Juicy. Изюминка рекламы заключается в модели, которая стала ее главной героиней. Для создания рекламы пригласили «ангела» Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол.

«Больше всего в этом парфюме  мне нравится то, что я могу носить его и утром и вечером, — говорит Кэндис журналистам. – Совершенно неважно проводишь ли ты время с подругами, занимаешься танцами, этот парфюм соответствует всему. Он имеет фруктовые, цветочные нотки. Когда вы пройдете мимо, человек обернется, услышав этот аромат».

viva-la-juicy-fragrance-perfume-beauty-news-ld-1

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий