Вы находитесь здесь: Главная > Адам Левин, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Адам Левин разбил сердце поклоннице новостью о своем семейном положении

Фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин покорил немало женских сердец. Многие поклонницы музыканта спят и видят его в своих мужьях, однако свадьба, которая состоялась между Левином и моделью Бехати Принслу в прошлом году, разбивает все мечты в клочья. Как оказалось, на земле была еще одна преданная поклонница певца, которая не знала о его семейном положении. Какова же была ее реакция на новости о том, что ее любимец счастлив в браке?

collage

Имя этой фанатки Мила. Ей всего пять лет, но она уже искренне и бесповоротно влюбленная в Адама. Мама девочки решила не обманывать дочь и рассказала ей правду о свадьбе Левина. Для Милы эта новость стала настоящим шоком. Судя по всему, у девочки были свои (далеко идущие) планы на него, потому что услышанное было встречено рыданиями. Малышка сначала не могла поверить в то, что слышит, а потом расплакалась.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий